Regione Veneto

Giunta Comunale

Ultima modifica 22 aprile 2020

Programma di mandato: Linee programmatiche mandato 2016-2021

Sindaco Roberta Gallana

Sindaco con delega a Bilancio, Personale, Cultura e Pubblica Istruzione
Orari di ricevimento: il Sindaco riceve su appuntamento.
Vai a SINDACO


Aurelio Puato

Vice Sindaco ed Assessore alle Attività Economiche.
a.puato@comune.este.pd.it
Orari di ricevimento:
si riceve solo su appuntamento.
Per richiedere un appuntamento contattare:
Sig. Berton (att.produttive@comune.este.pd.it) tel. 0429 617 535

Sergio Gobbo

Assessore all'Ambiente, Salute Pubblica, Sport e Turismo.
s.gobbo@comune.este.pd.it
Orari di ricevimento:
il Giovedì pomeriggio dalle ore 14:30 alle ore 17:30.
Per richiedere un appuntamento contattare:
Sig.ra Trivellato (sport@comune.este.pd.it) tel. 0429 617 539
 


Lucia Mulato

Assessore alle Politiche Sociali, Equilibrio di genere, Tempi e orari, Progetti comunitari. 
l.mulato@comune.este.pd.it
Orari di ricevimento:
si riceve solo su appuntamento.
Per richiedere un appuntamento contattare:
Sig.ra Girardi (serv.sociali@comune.este.pd.it) tel. 0429 617 554 - 553

Luca Menini

Assessore agli Affari Generali, Patrimonio e Tributi. 
l.menini@comune.este.pd.it
Orari di ricevimento:
si riceve solo su appuntamento.
Per richiedere un appuntamento contattare:
Sig.ra Cestaro (tributi@comune.este.pd.it) tel. 0429 617 531 - 534

Paolo Rosin

Assessore ai Lavori Pubblici, Viabilità, Urbanistica
p.rosin@comune.este.pd.it
Orario di ricevimento:
riceve solo su appuntamento il mercoledì dalle ore 09.00 alle ore 12.00 o anche altri orari e/o giorni da concordare, presso Settore Urbanistica - 2° Piano.
Per richiedere un appuntamento contattare:
Sig.ra Paola Acciaiuoli  (p.acciaiuoli@comune.este.pd.it)  tel. 0429/617569
Sig.ra Marisa Chiara Sacco (m.sacco@comune.este.pd.it) tel. 0429/617596